Сезанн Led L 10667 Наводворский настенный фонарь 3000K Chrom
230 Br
Выберите Nowodvorski 10667 Chrom Kinkiet Cezanne Led L 3000K, чтобы добавить в свой интерьер современный характер и необычный шик. Эта стильная лампа идеально подходит для каждой комнаты, предлагая не только элегантность, но и функциональное освещение. Киниет Новодворски Сезанна характеризуется простым, но современным
| Высота лампы (см) | 5,1 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 80 см |
| Расстояние от стены | 12,8 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1100 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Выберите Nowodvorski 10667 Chrom Kinkiet Cezanne Led L 3000K, чтобы добавить в свой интерьер современный характер и необычный шик. Эта стильная лампа идеально подходит для каждой комнаты, предлагая не только элегантность, но и функциональное освещение. Киниет Новодворски Сезанна характеризуется простым, но современным дизайном. Его хромированная отделка дает вам ощущение роскоши, а использование светодиодов 3000K обеспечивает теплый, уютный свет, который будет идеальным вечером. Это идеальный выбор для тех, кто ценит современные решения в сочетании с вневременной элегантностью. Энергоэффективная светодиодная технология обеспечивает длительный срок службы и низкую стоимость использования, что делает No 10667 отличным выбором для любого дома. Выделите структуру вашего интерьера и добавьте в нее уникальный характер благодаря Новодворскому 10667 Chrom Kinkiet Cezanne Led. Инвестируйте в качество, которое будет длиться годами.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
