Сезанн Led M 10673 Наводворский настенный фонарь 3000K белый
153 Br
Обогатите свои интерьеры стилем и функциональностью с помощью Nowodvorski 10673 White Kinkiet Cezanne Led M 3000K. Эта идеально спроектированная пленка является кульминацией элегантности и технологии в одном устройстве. Белый синквет характеризуется простой, но сложной формой, которая подходит для каждого стильного инт
| Высота лампы (см) | 5,1 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 60 см |
| Расстояние от стены | 12,8 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 900 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Обогатите свои интерьеры стилем и функциональностью с помощью Nowodvorski 10673 White Kinkiet Cezanne Led M 3000K. Эта идеально спроектированная пленка является кульминацией элегантности и технологии в одном устройстве. Белый синквет характеризуется простой, но сложной формой, которая подходит для каждого стильного интерьера. Использование светодиодной технологии обеспечивает низкое энергопотребление и длительный срок службы, что является важным активом данной модели. Пусть теплый свет 3000K наполнит ваши пространства приятной аурой. Идеально подходит в качестве освещения для чтения или отдыха, создания уютной атмосферы в спальне, гостиной или зоне отдыха. Современный дизайн делает его изделием, которое не только освещает, но и становится декоративным элементом пространства. Благодаря Nowodvorski 10673 White Kinkiet можно наслаждаться не только красотой света, но и высоким качеством исполнения и долговечностью. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и уникальный стиль. Добавьте уникальный акцент в свой интерьер и посмотрите, насколько может измениться правильное освещение.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
