Сезанн Led M 10681 Наводворский настенный фонарь 4000K Chrom
199 Br
Уникальный дизайн Новодворского 10681 Chrom Kinkiet Cezanne Led M 4000K придает интерьеру современный акцент при сохранении высокого качества освещения. Хромированная поверхность не только эффективна, но и проста в поддержании чистоты, что делает ее отличным выбором для тех, кто ценит как эстетику, так и функциональнос
| Высота лампы (см) | 5,1 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 60 см |
| Расстояние от стены | 12,8 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 950 мл |
| Цвет света | 4000 КРОН |
Уникальный дизайн Новодворского 10681 Chrom Kinkiet Cezanne Led M 4000K придает интерьеру современный акцент при сохранении высокого качества освещения. Хромированная поверхность не только эффективна, но и проста в поддержании чистоты, что делает ее отличным выбором для тех, кто ценит как эстетику, так и функциональность. Использование современных светодиодных технологий в кинотеатре «Новодворский Сезан» обеспечивает энергосбережение и долгосрочную производительность. Нейтральный цвет света 4000K идеально подходит для повседневной деятельности, придавая интерьеру свежесть и естественность. Этот кинкет, установленный на стене, представляет собой элегантную деталь, которая подчеркнет характер каждой комнаты. Благодаря своей простой установке, Cezanne Led 4000K доступен для всех, кто хочет быстро изменить свой интерьер. Его универсальный дизайн и отличная производительность являются гарантией удовлетворенности и удовлетворенности пользователей. Это идеальное сочетание стиля, надежности и современности, которое обогатит любое пространство.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
