Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Потолочная лампа Hoop Black-Gold (C086CM-GX53-MRD-BG) — Maytoni
130 Br
| Высота (см) | 9,6 см |
|---|---|
| Диаметр | 8,5 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 |
| Класс безопасности | Класс II защиты |
| Отделка | Алюминий |
| Цвет | черный, золотой |
Потолочная лампа Hoop Black-Gold (C086CM-GX53-MRD-BG) — Maytoni
130 Br
| Высота (см) | 9,6 см |
|---|---|
| Диаметр | 8,5 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 |
| Класс безопасности | Класс II защиты |
| Отделка | Алюминий |
| Цвет | черный, золотой |
Потолочная лампа HUNTER 2 BLACK/STRIPE Black (1101/2)
315 Br
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | прозрачный, черный |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 60 см |
| Ширина (см) | 8,3 см |
| Вес | 2 кг |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Потолочная лампа HUNTER 4 BLACK/STRIPE Black (1101/4)
439 Br
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | прозрачный, черный |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 63 см |
| Ширина (см) | 89 см |
| Вес | 3,7 кг |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Потолочная лампа IMAGO 1D BLACK/STRIPE черная (1132/1D)
182 Br
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | прозрачный, черный |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 21 см |
| Ширина (см) | 30 см |
| Вес | 1,4 кг |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Потолочная лампа IMAGO 1G BLACK/STRIPE черная (1132/1G)
157 Br
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | прозрачный, черный |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 21 см |
| Ширина (см) | 22,5 см |
| Вес | 0,9 кг |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Потолочная лампа Italux Alata PLF-72836-400R-32WWO
137 Br
| Ширина лампы | 40 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 2,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 32 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 3800LM |
| Цвет света | 3000K/4000K/6000K |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Потолочная лампа Italux Alata PLF-72836-480R-36W-WH белый
190 Br
| Ширина лампы | 48 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 2,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 4300LM |
| Цвет света | 3000K/4000K/6000K |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |