Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 716
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 740
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 57
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 838
- Emibig 755
- Endon 204
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 723
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 741
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 912
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 16
- TK Lighting 867
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 41
- ZUMA LINE 1009
Светильник Globo Led Plafon 48552D Brienne
635 Br
| Высота лампы (см) | 7 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 48 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 280-4500 лм |
| Цвет света | 2700-6000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Светильник Globo Led Plafon 48552D Brienne
635 Br
| Высота лампы (см) | 7 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 48 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 280-4500 лм |
| Цвет света | 2700-6000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Светильник Globo Led Plafon 48552D1 Бриенна
675 Br
| Высота лампы (см) | 7 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 47 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 250 — 4400 лм |
| Цвет света | 2700-6000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Светильник Globo Led Plafon 48552D1 Бриенна
675 Br
| Высота лампы (см) | 7 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 47 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 250 — 4400 лм |
| Цвет света | 2700-6000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Светильник Globo Led Plafon 48552D3 Бриенна
553 Br
| Высота лампы (см) | 7,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 45 см |
| Долгота | 49 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 300 — 4600 лм |
| Цвет света | 2700-6000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Светильник Globo Led Plafon 48552D3 Бриенна
553 Br
| Высота лампы (см) | 7,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 45 см |
| Долгота | 49 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 300 — 4600 лм |
| Цвет света | 2700-6000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Светильник Globo Led Plafon 48552D4 Бриенна
419 Br
| Высота лампы (см) | 8 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 43 см |
| Долгота | 52 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 4900 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Светильник Globo Led Plafon 48552D4 Бриенна
419 Br
| Высота лампы (см) | 8 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 43 см |
| Долгота | 52 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 4900 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Светильник Globo Led Plafon 48552D5 Бриенна
451 Br
| Высота лампы (см) | 8 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 48 см |
| Долгота | 50 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 4900 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Светильник Globo Led Plafon 48552D5 Бриенна
451 Br
| Высота лампы (см) | 8 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 48 см |
| Долгота | 50 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 4900 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Светильник Globo Led Plafon 67181D Bezzy
416 Br
| Высота лампы (см) | 15 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 29 см |
| Долгота | 80,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 30 ВТ СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 3750 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Светильник Globo Led Plafon 67181D Bezzy
416 Br
| Высота лампы (см) | 15 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 29 см |
| Долгота | 80,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 30 ВТ СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 3750 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Светильник Globo Led Plafon 67181D Bezzy
416 Br
| Высота лампы (см) | 15 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 29 см |
| Долгота | 80,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 30 ВТ СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 3750 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Светильник Globo Led Plafon 67328-20D Сапена
165 Br
| Высота лампы (см) | 7 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 34,5 см |
| Долгота | 52,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 1470 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Светильник Globo Led Plafon 67328-20O Сапена
163 Br
| Высота лампы (см) | 10 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 19,5 см |
| Долгота | 61,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 1300 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |