Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
художественная люстра для острова Данн-Люкс Kanelo DLD5394 черно-золотые, белые прокладки
619 Br
| Диаметр / ширина (см) | 15 см — 123 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 6,6 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27, G9 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Помещение | В спальню, в столовую, в гостиную, на кухню |
| Цвет | Золото. черный |
Цветочный горшок L 9713 Novodvorski Наружная лампа стоя
914 Br
| Диаметр / ширина (см) | 80 x 30 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 70 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Цвет света | От 100 до 200 W |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Цви Аргон Беркли 4690
511 Br
| Высота (см) | кабель макс. 800, всего 1100 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 31,5 см |
| Глубина (см) | 31,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Стекло, окрашенная сталь |
| Цвет | Золото, белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Цви Аргон Беркли 4690
511 Br
Цви Аргон Гомера 1443
682 Br
Цви Аргон Гомера 1443
682 Br
| Высота (см) | макс. 800 проволок, всего 1170 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 65 см |
| Глубина (см) | 8 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Латунная сталь |
| Цвет | брасс |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Цви Аргон Дарлинг 1222
845 Br
| Высота (см) | 905 (ссылка 800) мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 (250 одиночных) мм |
| Глубина (см) | 50 см |
| Количество источников света | 3 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 21 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Световой поток | 3 x 2450 лм |
| Отделка | Покрашенная сталь + стекло |
| Цвет | Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Цви Аргон Калимера 1430
504 Br