Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Garden24 108169 Маркслойд Настенная лампа
299 Br
| Ширина лампы | 7 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 15 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 433 лм |
| Цвет света | 3000 K, 6 W LED |
Garden24 108170 Маркслойд Настенная лампа
299 Br
| Ширина лампы | 7 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 15 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Напряжение сети | 24 В |
| Световой поток | 433 лм |
| Цвет света | 3000 K, 6 W LED |
Genesis 10 Milagro ML0373 Висячий дом Black
557 Br
| Высота лампы (см) | 20 — 180 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 60 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Количество источников света | 10 |
| Тип ламп | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | черный |
Genesis 10 Milagro ML0374 Висячий дом Белый
557 Br
| Высота лампы (см) | 20 — 180 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 60 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Количество источников света | 10 |
| Тип ламп | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Белый |
Genesis 10 Milagro ML0375 Висячее жилье Black — Gold
635 Br
| Высота лампы (см) | 20 — 180 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 60 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Количество источников света | 10 |
| Тип ламп | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Черный. золото |
Genesis 15 Milagro ML0377 Висячий дом Белый
797 Br
| Высота лампы (см) | 20 — 180 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 100 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Количество источников света | 15 |
| Тип ламп | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Белый |
Genesis 15 Milagro ML0378 Висячее жилье Black — Gold
921 Br
| Высота лампы (см) | 20 — 180 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 100 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Количество источников света | 15 |
| Тип ламп | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Черный. золото |
Genesis 5 Milagro ML0367 Висячий дом Black
301 Br
| Высота лампы (см) | 20 — 180 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 100 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Количество источников света | 5 |
| Тип ламп | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | черный |
Genesis 7 Milagro ML0370 Висячий дом Black
375 Br
| Высота лампы (см) | 20 — 180 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 150 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Количество источников света | 7 |
| Тип ламп | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | черный |
Genesis 7 Milagro ML0371 Висячий дом Белый
375 Br
| Высота лампы (см) | 20 — 180 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 150 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Количество источников света | 7 |
| Тип ламп | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | Белый |
Gigi R10399 Kinkiet Redlux
302 Br
Gino R10387 Kinkiet Redlux
411 Br