Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Эндон Каспа 100045 Напольная лампа
1 277 Br
Эндон Кинкиет Каспа 100044
468 Br
Эндон Кинкиет Тало 96163
453 Br
Эндон Кинкиет Франклин 76330
373 Br
Эндон Кинкиет Франклин 98746
447 Br
Эндон Кинкиет Франклин 98751
447 Br
Эндон Ларго 95477 Напольная лампа
3 202 Br
Эндон Лехал 93142 Кинкиет
1 222 Br
| Высота лампы (см) | 20 — 63 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 12 — 84 см |
| Расстояние от стены | 17 — 82 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 WWW |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Эндон Лехал 93431 Кинкиет
1 415 Br
| Высота лампы (см) | 20 — 63 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 12 — 84 см |
| Расстояние от стены | 17 — 82 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 WWW |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |