Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Italux OWL-2051-15-3K Наружная стена Mutti 3000K
329 Br
| Ширина лампы | 8 см |
|---|---|
| Долгота | 150 см |
| Расстояние от стены | 4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 СВЕТОДИОДОВ |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 970 мл |
Italux OWL-2051-15-4K Наружная стена Mutti
329 Br
| Ширина лампы | 8 см |
|---|---|
| Долгота | 150 см |
| Расстояние от стены | 4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 СВЕТОДИОДОВ |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1073 лм |
Italux OWL-2805-2-3K Наружная настенная установка Lenta 3000K
223 Br
| Диаметр / ширина (см) | 9 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 13 см |
| Высота лампы (см) | 18,5 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 СВЕТОДИОДОВ |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1542 лм |
Italux OWL-2805-2-4K Наружная настенная установка Lenta 4000K
223 Br
| Диаметр / ширина (см) | 9 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 13 см |
| Высота лампы (см) | 18,5 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 20 СВЕТОДИОДОВ |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Световой поток | 1650 мл |