Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Italux PRD-5470-086-WH-830-SF Траверс 086 3000 K потолочная лампа
306 Br
| Ширина лампы | 86 см, 5,4 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 7 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 2400 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 K, 26 W LED |
| Напряжение сети | 230 VV |
Italux PRD-5470-200-WH-830-SF Траверс 200см 3000 K потолочная лампа
623 Br
| Ширина лампы | 200 см, 5,4 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 7 см |
| Количество источников света | 7 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 5600 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 K, 62 W LED |
| Напряжение сети | 230 VV |
Italux PRD-5470-200-WH-830-SF Траверс 200см 3000 K потолочная лампа
623 Br
| Ширина лампы | 200 см, 5,4 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 7 см |
| Количество источников света | 7 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 5600 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 K, 62 W LED |
| Напряжение сети | 230 VV |
Italux PRD-5470-200-WH-830-SF Траверс 200см 3000 K потолочная лампа
623 Br
| Ширина лампы | 200 см, 5,4 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 7 см |
| Количество источников света | 7 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 5600 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 K, 62 W LED |
| Напряжение сети | 230 VV |
Italux Reda TB-4793-1-L
149 Br
Italux Renez SPL-95820-2 потолочная лампа
148 Br
| Ширина лампы | 36 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 22 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 4 СВЕТОДИОДА |
| Цвет света | 8 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Italux Rovigo 602/BK-9 Kinkiet
85 Br
| Высота лампы (см) | 24 см |
|---|---|
| Долгота | 6 см |
| Диаметр / ширина (см) | 8 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 570 лм |
| Цвет света | 3000 K, 16 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Italux Rovigo 603-2/BK-9 Kinkiet
94 Br
| Высота лампы (см) | 13 см |
|---|---|
| Долгота | 24,7 см |
| Диаметр / ширина (см) | 8,5 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 520 мл |
| Цвет света | 3000 K, 16 W LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |