Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 716
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 740
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 838
- Emibig 755
- Endon 204
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 731
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 741
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 937
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 452
- TK Lighting 871
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1009
Chandelion Emibig Rosa 3 Prem Bl (1388/3PREM)
331 Br
| Количество источников света | 3 |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Отделка | Порошковая сталь |
| Цвет | Черный. золото |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Chandelion Emibig Selter 6 Gold (1332/6)
663 Br
| Количество источников света | 6 |
|---|---|
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 ВТ |
| Отделка | Порошковая сталь |
| Цвет | Черный. золото |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Chandelion Emibig Selter 7 Premium Gold (1332/7PREM)
746 Br
| Количество источников света | 7 |
|---|---|
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8 ВТ |
| Отделка | Порошковая сталь |
| Цвет | Черный. золото |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Chandelion Emibig Spirit 3 Белый (1321/3)
481 Br
| Количество источников света | 3 |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Отделка | Порошковая сталь |
| Цвет | Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Chandelion Emibig Spirit 3 Белый (1321/3)
481 Br
| Количество источников света | 3 |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Отделка | Порошковая сталь |
| Цвет | Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Chandelion Emibig Target 1 Wh (1401/1)
132 Br
| Количество источников света | 1 |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ |
| Отделка | Порошковая сталь |
| Цвет | Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Chandelion Leds Prolix 00-8514-DN-DN
1 484 Br
Chandelion Nowodvorski Bar Led L 10850
644 Br
| Долгота | 180 см |
|---|---|
| Высота (см) | max 160 см |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Световой поток | 2300 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Отделка | Алюминиевый лак |
| Цвет | черный |
Chandelion Nowodvorski Bar Led M 11400
583 Br
| Ширина (см) | 150 см |
|---|---|
| Высота (см) | max 160 см |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 32 ВТ |
| Световой поток | 1600 мл |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Отделка | Алюминиевый лак |
| Цвет | Шелковый олив |
Chandelion Nowodvorski Cl Itaka Power Supply Kit 8280
50 Br
| Ширина (см) | 5,5 см |
|---|---|
| Высота (см) | max 175 см |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2А |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Chandelion Аргон Аруба 2182
1 784 Br
| Диаметр / Ширина | 34 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 139,5 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 7 СВЕТОДИОДОВ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | брасс, Белый, коричневый |