Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
CHASM QZ-CHASM-L-BKW Внешнее освещение Elstead
977 Br
| Высота (см) | 5,2 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 17,2 см |
| Количество источников света | 2 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2 x 9,5 Вт |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 1800 м |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Choix R12012 Кинкиет Редлукс
230 Br
Chors Lamp Standing Flask SNW
732 Br
| Диаметр / Ширина | 26 см |
|---|---|
| Высота (см) | 132,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6,5 ВТ LED |
| Угол освещения | 15° до 40° |
| Световой поток | 555 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Chors Lamp Standing Flask SNW белый
861 Br
| Диаметр / Ширина | 26 см |
|---|---|
| Высота (см) | 132,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6,5 ВТ LED |
| Угол освещения | 15° до 40° |
| Световой поток | 555 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Ciri Elstead Lighting QN-CIRI-P-MBK Zirandol
2 635 Br
| Диаметр / Ширина | 35,6 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 50 см, 180 см |
| Длина (мин.) | 72,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 1682 лм |
| Цвет света | 3000 K, 45 W LED |
Ciri Elstead Lighting QN-CIRI-P-WH Чандол
2 635 Br
| Диаметр / Ширина | 35,6 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 50 см, 180 см |
| Длина (мин.) | 72,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 2739 лм |
| Цвет света | 3000 K, 45 W LED |
Cleoni 1408/71/LA235/A1/192/3000K 41,5 см Zwis Alfredo 25W LED
2 450 Br
| Ширина лампы | 41,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 4000 мл |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Cleoni 1408/71/LA235/A1/192/3000K 41,5 см Zwis Alfredo 25W LED
2 450 Br
| Ширина лампы | 41,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 4000 мл |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Cleoni 1408/71/LA235/A1/196/3000K 41,5 см Zwis Alfredo 25W LED
2 450 Br
| Ширина лампы | 41,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 4000 мл |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Cleoni 1408/71/LA235/A1/196/3000K 41,5 см Zwis Alfredo 25W LED
2 450 Br
| Ширина лампы | 41,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 4000 мл |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Cleoni 1408/71/LA235/A1/962/3000K 41,5 см Zwis Alfredo 25W LED
2 695 Br
| Ширина лампы | 41,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 4000 мл |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Cleoni 1408/71/LA235/A1/962/3000K 41,5 см Zwis Alfredo 25W LED
2 695 Br
| Ширина лампы | 41,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 4000 мл |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Cleoni 1408/71/LA235/A1/962/3000K 41,5 см Zwis Alfredo 25W LED
2 695 Br
| Ширина лампы | 41,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 4000 мл |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Cleoni 1408/71/LA235/A2/192/3000K 52.5 см Zwis Alfredo 31.5W LED
2 744 Br
| Ширина лампы | 52,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 31,5 ВТ LED |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 5000 мл |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |