Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Cleoni FP002/A4/OP/196/930 Avar oval Zwis 85cm
1 035 Br
| Диаметр / Ширина | 8,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 19.2 СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 2960 мл |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Cleoni FP002/A5/OP/192/930 Avar oval Zwis 142см
1 402 Br
| Диаметр / Ширина | 142 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 32 СВЕТОДИОДА |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 4933 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Cleoni FP002/A5/OP/192/930 Avar oval Zwis 142см
1 402 Br
| Диаметр / Ширина | 142 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 32 СВЕТОДИОДА |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 4933 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Cleoni FP002/A5/OP/196/930 Avar oval Zwis 142cm
1 402 Br
| Диаметр / Ширина | 142 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 32 СВЕТОДИОДА |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 4933 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Cleoni FP002/A5/OP/196/930 Avar oval Zwis 142cm
1 402 Br
| Диаметр / Ширина | 142 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 32 СВЕТОДИОДА |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 4933 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Cleoni FP002/B1/OP/192/930 Avar flat Zwis 100см
1 108 Br
| Диаметр / Ширина | 100 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 24,8 ВТ СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 3500 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Cleoni FP002/B1/OP/192/930 Avar flat Zwis 100см
1 108 Br
| Диаметр / Ширина | 100 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 24,8 ВТ СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 3500 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Cleoni FP002/B1/OP/196/930 Avar flat Zwis 100см
1 108 Br
| Диаметр / Ширина | 100 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 24,8 ВТ СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 3500 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Cleoni FP002/B1/OP/196/930 Avar flat Zwis 100см
1 108 Br
| Диаметр / Ширина | 100 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 24,8 ВТ СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 3500 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Cleoni FP002/B3/OP/192/930 Avar flat Zwis 57cm
847 Br
| Диаметр / Ширина | 57 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12.8 СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 1973 ф |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Cleoni FP002/B3/OP/192/930 Avar flat Zwis 57cm
847 Br
| Диаметр / Ширина | 57 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12.8 СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 1973 ф |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |