Shop
Sort by
Filter by brand
- Aqform 353
- Aquaform 4
- Argon 437
- arturo alvarez 1
- Astro 719
- Aviano Lighting 43
- AXO LIGHT 2
- Azzardo 741
- Berella Light 71
- Brilliant 533
- Catellan Italia 1
- Chors 15
- CLEONI 352
- Dann Lux Design 59
- Domeno Led 1
- EGLO 5
- Elem 1
- Elstead Lighting 856
- Emibig 755
- Endon 206
- Estiluz 7
- EUROfase 82
- Fontana Arte 2
- Globo Lighting 1555
- IDEAL LUX 733
ITALUXITALUX 1355- JUPITER 64
- Kundalini 22
- Kutek 305
- Kutek Mood 122
- LEDS 934
- Light Prestige 8
- LINEA LIGHT 2
- MARKSLOJD 87
- MASIERO 29
- MAXLIGHT 299
- Maytoni 1354
- Milagro 670
- Nordlux 748
- Norlys 422
- Novolux 402
- NOWODVORSKI 942
- Ole Iluminacion 32
- Paul Neuhaus 83
- Paulmann 156
- Pujol 36
- Quintiesse 381
- RAMKO 16
- Rendl 198
- Schuller 22
- SLAMP 41
- Step Into Design 72
- SU-MA 550
- TK Lighting 872
- Umage 1
- VISTOSI 3
- wyprzedaże 44
- ZUMA LINE 1030
Плафон Milagro Pipe ML2067
22 Br
| Ширина (см) | 55 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 165 мм |
| Глубина (см) | 60 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1XGU10 / MAX 10W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 В 50 ГГц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Алюминий, акрил |
Плафон Milagro Pipe ML2069
46 Br
| Ширина (см) | 55 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 165 мм |
| Глубина (см) | 260 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2XGU10 / MAX 10W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 В 50 ГГц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Алюминий, акрил |
Плафон Milagro Pipe ML2073
92 Br
| Ширина (см) | 55 мм |
|---|---|
| Высота (см) | 165 мм |
| Глубина (см) | 595 мм |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 4XGU10 / MAX 10W |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 В 50 ГГц |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Алюминий, акрил |
Плафон MX3328-2-3BT Линия Зума Балу
541 Br
| Диаметр / Ширина | 60,5 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 39,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 34 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 4000 мл |
| Цвет света | 3000 — 6000 К |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Плафон MX3689-1L-3BGT Zuma Line Malu
502 Br
| Диаметр / Ширина | 55 см |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 37 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 4300 лм |
| Цвет света | 3000 — 6000 К |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Отделка | Алюминий |
Плафон MX3713-2-3CT Линия Зума Жирона
1 005 Br
| Диаметр / Ширина | 70 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 50 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 4200 мкм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |