Швейцарский Endon 97972 Dimple
1 831 Br
Добавьте немного роскоши в свой интерьер с висячим жильем End of Dimple 97972. Эта уникальная лампа представляет собой сочетание современного стиля и функциональности, которые отличают ее от других потолочных фитингов. Его стекло, сферические зеркала и хромированная отделка образуют элегантную композицию, которая завер
| Высота лампы (см) | 62 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 46,5 см |
| Ширина лампы | 59 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 7 СВЕТОДИОДОВ |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Добавьте немного роскоши в свой интерьер с висячим жильем End of Dimple 97972. Эта уникальная лампа представляет собой сочетание современного стиля и функциональности, которые отличают ее от других потолочных фитингов. Его стекло, сферические зеркала и хромированная отделка образуют элегантную композицию, которая завершает каждую аранжировку. Инновационный дизайн этой модели делает ее не только эстетичной, но и прочной и долговечной. Идеально подходит для современных интерьеров, где дизайн играет ключевую роль. Освещайте свое пространство тонким способом, создавая теплую атмосферу, способствующую расслаблению и встрече с близкими. Выберите подвесную раму Endon Dimple 97972 и насладитесь не только красотой ее исполнения, но и практичностью. Его преимуществами является не только простой внешний вид, но и возможность вписаться в различные интерьеры. Это инвестиция, которая принесет много удовлетворения с точки зрения эстетики и полезности.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
