Швейцарский Globo Lighting Moitas 15656-5H
670 Br
Элегантность и современность — особенности, определяющие люстру Globo Lighting Moitas 15656-5H. Это освещение привлекает не только своим внешним видом, но и качеством исполнения. Благодаря сочетанию дерева и металла лампа становится прочной, становясь долговечным украшением вашего дома. Наслаждайтесь промышленным стиле
| Высота (см) | 1200 мм |
|---|---|
| Долгота | 1150 мм |
| Ширина (см) | 150 мм |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Элегантность и современность — особенности, определяющие люстру Globo Lighting Moitas 15656-5H. Это освещение привлекает не только своим внешним видом, но и качеством исполнения. Благодаря сочетанию дерева и металла лампа становится прочной, становясь долговечным украшением вашего дома. Наслаждайтесь промышленным стилем, который идеально соответствует современным тенденциям интерьера. Люстра Moitas благодаря своему универсальному дизайну найдет свое место в различных аранжировках – от лофтовых интерьеров до классических салонов. Он предлагает не только свет, но и эстетическое дополнение к жилому пространству. Выбирая люстру Globo Lighting Moitas 15656-5H, вы выбираете продукт, который подчеркивает стиль вашего дома и приносит ему некоторую роскошь. Идеально подходит для освещения обеденного стола или центральной точки гостиной, эта люстра станет неотъемлемой частью вашей повседневной жизни.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
