Швейцарский Nordlux 2010603003
387 Br
Преобразуйте интерьеры с помощью элегантной люстры 2010603003 Nordlux Lilt. Его современный и минималистичный внешний вид подходит как для открытых пространств, таких как сад или терраса, так и для жилых интерьеров. Он идеально подходит для тех, кто ищет стильное, но функциональное освещение, которое обогатит любое про
| Ширина лампы | 115 см |
|---|---|
| Длина провода | 205 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 27 W LED |
| Подача | Да |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Преобразуйте интерьеры с помощью элегантной люстры 2010603003 Nordlux Lilt. Его современный и минималистичный внешний вид подходит как для открытых пространств, таких как сад или терраса, так и для жилых интерьеров. Он идеально подходит для тех, кто ищет стильное, но функциональное освещение, которое обогатит любое пространство. Предназначенная для долговечности и элегантности, эта люстра Nordlux изготовлена из высококачественных материалов, устойчивых к атмосферным факторам. Тонкие линии и нейтральные цвета позволяют легко вписаться в различные стили интерьера, делая его универсальным выбором. Люстра Nordlux Lilt не только оживит ваше пространство, но и благодаря своей энергоэффективности станет экономичным выбором для вашего домашнего бюджета. Выберите качество и стиль с этой уникальной люстрой, которая станет центральным элементом любого внешнего или внутреннего декора.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
