Швейцарский TK Lighting Vibe 4676
168 Br
Откройте для себя уникальный дизайн люстры TK Lighting Vibe 4676, которая сочетает в себе современность и классику. Его дымчатая олово делает свет теплым и уютным, подчеркивая при этом красоту каждого интерьера. Люстра была разработана для самых требовательных клиентов, которые ценят качество и стиль. Он прекрасно впис
| Долгота | 250 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 250 мм |
| Высота (см) | 1600 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя уникальный дизайн люстры TK Lighting Vibe 4676, которая сочетает в себе современность и классику. Его дымчатая олово делает свет теплым и уютным, подчеркивая при этом красоту каждого интерьера. Люстра была разработана для самых требовательных клиентов, которые ценят качество и стиль. Он прекрасно вписывается в различные элементы декора, от минималистских до более декоративных аранжировок. TK Lighting Vibe 4676 станет центральной точкой каждой комнаты, привнеся в нее неповторимую атмосферу. Это не только источник света, но и декоративный элемент, подчеркивающий индивидуальность интерьера. Выберите люстру TK Lighting Vibe 4676, чтобы ввести элегантное и функциональное освещение в ваш дом. Его уникальный стиль и солидная производительность заставят его служить вам в течение многих лет, не выходя из моды. Это идеальное решение для тех, кто ищет сочетание эстетики и функциональности в освещении.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
