Современный звук Masiero Sound OR3
4 378 Br
Итальянский Masiero Sound OR3 представляет собой сочетание современных технологий и уникального дизайна из Италии. Этот продукт является сущностью стиля, качества и функциональности, прекрасно вписываясь в тренды современного освещения интерьера. Идеально подходит для гостиной, столовой, зала или спальни, придавая кажд
| Диаметр / Ширина | 56 см — 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 10 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Стиль | Современный, итальянский |
| Отделка | Металл |
Итальянский Masiero Sound OR3 представляет собой сочетание современных технологий и уникального дизайна из Италии. Этот продукт является сущностью стиля, качества и функциональности, прекрасно вписываясь в тренды современного освещения интерьера. Идеально подходит для гостиной, столовой, зала или спальни, придавая каждой комнате престижный характер и неповторимую атмосферу. Его тонкая форма прекрасно гармонирует с современными аранжировками, подчеркивая их уникальность. Висячая лампа является выбором для тех, кто ожидает большего, чем традиционные решения. Точная производительность, тщательно подобранные материалы и внимание к каждой детали делают итальянскую подвесную лампу Masiero Sound OR3 идеально вписывающейся в пространство, которое мы хотим придать эксклюзивный, изысканный вид. Идеально расположен в стильных квартирах и домах, оформленных в минималистском духе. Установка этой подвесной лампы в интерьер является гарантией достижения выдающегося светового эффекта и функциональности на самом высоком уровне. Итальянская потолочная лампа предназначена для пользователей, которые ценят инновационные решения и вневременную красоту, а ее уникальный дизайн привлекает внимание и отлично влияет на атмосферу в каждом доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
