SPLENDI 2 BL GRAFIT потолочная лампа Black-Gold (1246/2)
232 Br
Наслаждайтесь современным дизайном, который привлекает внимание и вводит уникальный стиль в каждый дом. SPLENDI ceiling 2 BL GRAFIT black-Gold (1246/2) «Emibig — это сущность элегантности и роскоши, которую можно почувствовать в каждой детали проекта. Использование контрастных оттенков черного и золотого делает его не
| Цвет | черный, золотой |
|---|---|
| Цвет клоши | графит |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 20 см |
| Ширина (см) | 5,5 см |
| Вес | 1,4 кг |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Наслаждайтесь современным дизайном, который привлекает внимание и вводит уникальный стиль в каждый дом. SPLENDI ceiling 2 BL GRAFIT black-Gold (1246/2) «Emibig — это сущность элегантности и роскоши, которую можно почувствовать в каждой детали проекта. Использование контрастных оттенков черного и золотого делает его не только функциональным, но и идеальным декоративным элементом. Высокое качество и твердые материалы, используемые для производства, гарантируют длительный срок службы лампы. Это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание классики и современных тенденций. SPLENDI будет работать не только в гостиных, но и в спальнях или коридорах, добавляя им тонкости и элегантность. Его дизайн прекрасно сочетается с другими элементами интерьера, создавая гармоничное целое. Установив SPLENDI 2 BL GRAFIT, вы получаете больше, чем просто источник света. Это светильник, который придаст комнатам неповторимую атмосферу, подчеркнет их неповторимый характер и станет неотъемлемой частью декора. Пусть ваши интерьеры приобретают блеск и вечный стиль благодаря этому необычному предложению бренда Emibig.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
