SPLENDI 3 WH GRAFIT white-gold (1247/3)
331 Br
SPLENDI 3 WH GRAFIT white-Golden (1247/3) — Эмибиг, который станет центром каждого современного интерьера. Эта уникальная лампа отличается своим уникальным внешним видом и тонким сочетанием цветов, которые сочетаются с различными стилями компоновки. Золотые акценты добавляют элегантности, а графитовый цвет придает ему
| Цвет | Белый, золотой |
|---|---|
| Цвет клоши | графит |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 20 см |
| Ширина (см) | 80 см |
| Вес | 1,8 кг |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
SPLENDI 3 WH GRAFIT white-Golden (1247/3) — Эмибиг, который станет центром каждого современного интерьера. Эта уникальная лампа отличается своим уникальным внешним видом и тонким сочетанием цветов, которые сочетаются с различными стилями компоновки. Золотые акценты добавляют элегантности, а графитовый цвет придает ему неповторимый характер. Идеально спроектированная, эта модная потолочная лампа не только освещает помещение, но и добавляет в него гармонию и изысканность. Он будет успешно работать и в гостиной, где создаст уютную атмосферу, и на кухне, предлагая функциональность и стиль. Лампа адаптируется к различным условиям освещения, обеспечивая оптимальную интенсивность света в любой ситуации. Выбирая лампу Emibig SPLENDI 3 WH GRAFIT, вы инвестируете в качество и долговечность. Это продукт, который гарантирует не только эстетичный внешний вид, но и долговечность благодаря точному изготовлению лучших материалов. Установка лампы проста и быстра, что делает ее идеальным выбором как для современных, так и для классических интерьеров. Позвольте этой уникальной лампе подчеркнуть уникальный характер вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
