SPLENDI 3 WH OPAL потолочная лампа White-Gold (1249/3)
331 Br
Выберите **элегантность** в современном издании с SPLENDI 3 WH OPAL white-Golden (1249/3) — Emibig и придайте своему интерьеру особый характер. Эта лампа сочетает в себе минималистичный дизайн с высочайшим качеством изготовления, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит стиль и функциональность в интерьерах.
| Цвет | Белый, золотой |
|---|---|
| Цвет клоши | белый |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 20 см |
| Ширина (см) | 80 см |
| Вес | 1,8 кг |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Выберите **элегантность** в современном издании с SPLENDI 3 WH OPAL white-Golden (1249/3) — Emibig и придайте своему интерьеру особый характер. Эта лампа сочетает в себе минималистичный дизайн с высочайшим качеством изготовления, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит стиль и функциональность в интерьерах. Порадуйте своих гостей уникальным климатом, который обеспечивает это уникальное освещение. Сочетание белого и золотого в SPLENDI 3 WH OPAL является гарантией стиля и класса. Опаловая отделка дает эффект рассеяния света, обеспечивая уютную атмосферу. Идеально подходит в современных интерьерах, добавляя к ним роскошное выражение. Благодаря тщательному дизайну и прочному дизайну эта лампа не только эстетична, но и чрезвычайно долговечна. Идеальное сочетание высококачественных материалов и модного стиля в потолке SPLENDI делает его отличным решением для любого интерьера. Простая установка и надежность делают его универсальной лампой, подходящей для разных помещений. Выразите себя через освещение и выберите современный плафон из Эмибига, чтобы представить ноту элегантности в вашем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
