Стационарная лампа Azzardo Frame AZ6630
311 Br
Уникальный дизайн и надежность в одном – это Azzardo Frame AZ6630 Floor Lamp. Идеально спроектированная наружная лампа привлекает взгляд своей простотой и элегантностью, обеспечивая идеальное дополнение к современным наружным устройствам. Изготовленная из высококачественных материалов, эта лампа не только украшает, но
| Высота (см) | 60 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 6,2 см |
| Долгота | 17,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 ВТ |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Напряжение сети | 230VV |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Отделка | Алюминий |
Уникальный дизайн и надежность в одном – это Azzardo Frame AZ6630 Floor Lamp. Идеально спроектированная наружная лампа привлекает взгляд своей простотой и элегантностью, обеспечивая идеальное дополнение к современным наружным устройствам. Изготовленная из высококачественных материалов, эта лампа не только украшает, но и эффективно освещает каждый уголок вашего сада. Лампа Azzardo Frame AZ6630 является символом долговечности и эстетики. Благодаря современным технологиям он обеспечивает устойчивость к неблагоприятным погодным условиям, что делает его идеальным для любого открытого пространства в течение всего года. Элегантная форма лампы добавляет благородства, гармонируя с разнообразными садовыми стилями. Выделите свой внутренний дворик или сад с лампой Azzardo Frame AZ6630. Эта наружная лампа является отличным выбором для тех, кто ищет сочетание функциональности и современного дизайна. Благодаря ему ваше пространство станет совершенно новым персонажем, станет местом встречи и отдыха в любое время дня и ночи.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
