Стационарная лампа Nordlux Wilson 2412594003
248 Br
Ищете лампу, которая сочетает в себе минималистичный стиль освещения и функциональность? Ночная подсветка Wilson Nordlux 2412594003 — это решение для вас! Сделанный с вниманием к деталям, он будет отлично работать в домашних помещениях в качестве современной ночной лампы в спальне или декоративной лампы в гостиной. Его
| Высота (см) | 159 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 25 см |
| Длина провода | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Ищете лампу, которая сочетает в себе минималистичный стиль освещения и функциональность? Ночная подсветка Wilson Nordlux 2412594003 — это решение для вас! Сделанный с вниманием к деталям, он будет отлично работать в домашних помещениях в качестве современной ночной лампы в спальне или декоративной лампы в гостиной. Его универсальный внешний вид вписывается во многие аранжировки, особенно вдохновленные скандинавским и промышленным стилем. Благодаря эффективному светодиодному освещению лампа потребляет меньше энергии, а ее свет мягкий и приятен для глаз. Ночная лампа Wilson Nordlux 2412594003 идеально подходит для ночного стола, как подсветка для чтения или для декоративного акцентирования выбранного места в интерьере квартиры или дома. Прочный дизайн обеспечивает долговечность при длительном использовании. Выберите ночной свет Wilson Nordlux 2412594003 и наслаждайтесь современным освещением в помещении, чтобы подчеркнуть характер вашего дома. Ставьте на известный бренд Nordlux и испытайте гармонию стиля, комфорт использования и качество, которые переживут испытание временем.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
