Стена Astro Burlington 1477001
3 169 Br
Введите уникальный стиль для вашего дома благодаря настенной лампе Astro Burlington 1477001 — элегантному наружному освещению, которое сочетает в себе классическую форму с современными технологиями. Это прочная наружная лампа для дома, предназначенная для повседневного использования в сложных погодных условиях. Эта обс
| Высота (см) | 40 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 7,6 см |
| Глубина (см) | 11,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9,8 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Световой поток | 418 лм |
| Напряжение сети | 230VV |
| Цвет света | 2700 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
Введите уникальный стиль для вашего дома благодаря настенной лампе Astro Burlington 1477001 — элегантному наружному освещению, которое сочетает в себе классическую форму с современными технологиями. Это прочная наружная лампа для дома, предназначенная для повседневного использования в сложных погодных условиях. Эта обстановка идеально подходит для фасадов, входов, ворот и террас, обеспечивая комфорт и повышая безопасность. Настенная лампа Astro Burlington 1477001 представляет собой сочетание устойчивости к атмосферным факторам с элегантным внешним видом. Изделие изготавливалось из прочных материалов с повышенной устойчивостью к влаге и повреждениям. Нежное остекление и минималистичный каркас подчеркивают стиль каждого фасада, внося гармонию и привлекая взгляд прохожих. Это отличное решение для наружного освещения как односемейных домов, так и более крупных резиденций. Ставка на уникальный дизайн – выбирая наружную настенную лампу Burlington 1477001, вы получаете продукт британского бренда, ценимый за качество и стиль. Подчеркните уникальность вашего дома и улучшите функциональность выбранных зон. Сделайте освещение фасада еще более комфортным и безопасным в течение всего года.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
