Стена Astro Tacoma 1429006
1 146 Br
Элегантность и современность встречаются в настенной лампе Astro Tacoma 1429006, создавая уникальный элемент каждого дома. Его стильная форма и изысканные детали делают эту лампу выделяющейся на фоне других не только как источник света, но и как декоративный элемент. Он идеально подходит для различных стилей интерьера,
| Высота (см) | 45 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 7 см |
| Глубина (см) | 13,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3,5 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
Элегантность и современность встречаются в настенной лампе Astro Tacoma 1429006, создавая уникальный элемент каждого дома. Его стильная форма и изысканные детали делают эту лампу выделяющейся на фоне других не только как источник света, но и как декоративный элемент. Он идеально подходит для различных стилей интерьера, от современного до классического. Эта лампа изготовлена из материалов высочайшего качества, что гарантирует долговечность и надежность на долгие годы. Его универсальные цвета и элегантная отделка гармонируют с современными тенденциями интерьера, предлагая не только эстетику, но и функциональность. Благодаря этому продукту каждая комната обретет современную атмосферу и теплую, приятную атмосферу. Простота установки позволяет легко установить в любом помещении. Поместите ли вы его в гостиную, спальню или коридор, Astro Tacoma Wall Lamp добавляет в интерьер шик и класс. Выберите лампу, которая сочетает в себе оригинальный дизайн с функциональностью и наслаждается исключительным освещением каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
