Стена Nordlux Malaika 2310201001
152 Br
Kinkiet Nordlux Malaika 2310201001 является символом современности и стиля, который легко интегрируется с любым интерьером. Разработанный для эстетики и функциональности, этот кинотеатр предлагает тонкое, но эффективное освещение, которое добавляет комфорт в интерьер. Его прямая линия и белый цвет делают его идеальным
| Высота (см) | 7 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 5,5 см |
| Долгота | 49,4 см |
| Расстояние от стены | 5,5 см |
| Световой поток | 540 лм |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Отделка | Алюминий |
Kinkiet Nordlux Malaika 2310201001 является символом современности и стиля, который легко интегрируется с любым интерьером. Разработанный для эстетики и функциональности, этот кинотеатр предлагает тонкое, но эффективное освещение, которое добавляет комфорт в интерьер. Его прямая линия и белый цвет делают его идеальным для минималистских аранжировок. Эта уникальная пленка Nordlux изготовлена из прочных материалов, обеспечивающих длительный срок службы и надежность. Возможность установки в разных помещениях делает его чрезвычайно универсальным изделием. Nordlux Malaika Kinkiet — это сочетание эстетики и практичности, которое заставляет каждый интерьер приобретать новое измерение. Если вы ищете решение, которое подчеркивает уникальный характер вашего дома, сделайте ставку на Kinkiet Nordlux Malaika 2310201001. Это инвестиция, которая превратится в красивые, капризные интерьеры. Выберите качество и дизайн, которые преобразуют пространство вокруг вас.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
