Стоячая лампа Nowodvorski Poise B 11430
1 221 Br
Если вы ищете освещение, которое будет сочетать современность с вневременным стилем, лампа Novadvorski Poise B 11430 Floor является идеальным выбором. Благодаря своим геометрическим линиям и отличительным цветам эта лампа привлекает внимание и придает интерьеру неповторимый характер. Это отличное решение для людей, кот
| Ширина (см) | 65-220 см |
|---|---|
| Долгота | 25,5 см |
| Высота (см) | 230 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | ткань |
Если вы ищете освещение, которое будет сочетать современность с вневременным стилем, лампа Novadvorski Poise B 11430 Floor является идеальным выбором. Благодаря своим геометрическим линиям и отличительным цветам эта лампа привлекает внимание и придает интерьеру неповторимый характер. Это отличное решение для людей, которые ценят уникальное сочетание формы и функциональности. Дизайн этой лампы учитывает сочетание эстетики и практичности. Высококачественные материалы и точное изготовление делают Poise B 11430 не только прочным, но и элегантным. Благодаря большой регулировке, он может быть легко адаптирован к потребностям любой комнаты, что делает его универсальным дополнением к современному дому. Цвета, в которых он был сделан, идеально совместимы с различными внутренними устройствами. Заказать Новодворский ламп B 11430 Floor Lamp и насладиться освещением, которое сочетает в себе современные технологии с классическим дизайном. Он оживит каждый интерьер, придаст помещению неповторимый стиль и обеспечит комфорт использования на самом высоком уровне. Это отличная инвестиция в качество и дизайн, благодаря которой ваш дом выиграет от искусства и функциональности.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
