Столовая лампа 101687 Эндон Заир
1 065 Br
Войдите в мир изысканной элегантности с лампой Endon 101687 Zaire Floor Lamp, которая является прекрасным примером сочетания формы и функции. Его морской луч с натуральным сырьем создает уникальную игру огней и теней, добавляя уникальный характер в каждую комнату. Эта лампа отличается уникальной эстетикой, которая прек
| Высота лампы (см) | 132,5 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 46 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Войдите в мир изысканной элегантности с лампой Endon 101687 Zaire Floor Lamp, которая является прекрасным примером сочетания формы и функции. Его морской луч с натуральным сырьем создает уникальную игру огней и теней, добавляя уникальный характер в каждую комнату. Эта лампа отличается уникальной эстетикой, которая прекрасно вписывается в тенденции современного дизайна. Внутренняя лампа Endon Zaire является не только эстетическим дополнением, но и практичным источником света, который обеспечивает приятное освещение для каждого уголка дома. Его прочные ноги и стабильная основа предлагают безопасное использование, а тонкие детали добавляют класс и шик. Благодаря этому он будет отлично работать в различных аранжировках, от минималистских до промышленных. Выбирая лампу Endon Floor Lamp 101687 Zaire, вы инвестируете в продукт, который сочетает в себе современные технологии с оригинальным стилем. Это идеальное предложение для тех, кто хочет привнести в свой дом как функциональность, так и элегантное оформление. Сделайте свой интерьер наполненным сиянием и хорошим вкусом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
