Студия 80637 Studio Zwis
97 Br
Если вы ищете эстетическое дополнение к вашему интерьеру, одиночный палач Endon 80637 Studio будет джекпотом. Его современный минималистский дизайн делает этот сингл идеально совместимым с различными аранжировками, от промышленных до классических. Высокое качество гарантирует долговечность и надежность, что делает инве
| Высота лампы (см) | 157 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 22 см |
| Ширина лампы | 10 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Если вы ищете эстетическое дополнение к вашему интерьеру, одиночный палач Endon 80637 Studio будет джекпотом. Его современный минималистский дизайн делает этот сингл идеально совместимым с различными аранжировками, от промышленных до классических. Высокое качество гарантирует долговечность и надежность, что делает инвестиции в эту лампу долгосрочным преимуществом. Эта модель предлагает бесконечные аранжировки — используйте ее в столовой, гостиной или даже офисе. Простота формы, представленной студией Single Hanging Endon 80637, позволяет создать персонализированное пространство, излучающее стиль и элегантность. Установка этой лампы быстрая и интуитивно понятная, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ищет бесшовное решение для освещения. Не стесняйтесь освежить свой дом. Выберите Single Hanging Endon 80637 Studio и наслаждайтесь светом, который подчеркивает ваш интерьер. Это стильное дополнение к интерьеру добавит характер и современную элегантность, делая каждый момент, проведенный в доме, еще более приятным.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
