Студия Chandelier Endon 76580
640 Br
Узнайте, как Hanging Endon 76580 Studio может преобразить ваш интерьер и дать ему совершенно новую энергию. Его уникальный дизайн подчеркнет промышленный характер пространства, одновременно добавляя тепло через теплое свечение лампочек. Система регулировки кабеля позволяет развернуть любые световые точки, что особенно
| Высота лампы (см) | 162 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 15 — 300 см |
| Длина (мин.) | 22 см |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Узнайте, как Hanging Endon 76580 Studio может преобразить ваш интерьер и дать ему совершенно новую энергию. Его уникальный дизайн подчеркнет промышленный характер пространства, одновременно добавляя тепло через теплое свечение лампочек. Система регулировки кабеля позволяет развернуть любые световые точки, что особенно полезно в работе дизайнеров интерьера, которые стремятся создать уникальные аранжировки. Гибкость в установке делает этот каркас идеальным выбором для пространства, где важны как функциональность, так и эстетика. Это будет идеальное украшение на чердаке, кухня в скандинавском стиле или современный офис, где освещение не только практично, но и декоративно. Выбирая студию Hanging Endon 76580, вы выбираете продукт, отвечающий самым высоким стандартам качества, а его уникальный дизайн привлекает внимание и добавляет престиж каждому интерьеру. Ставка на современность и функциональность в одном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
