Светильник Azzardo Afi Wall AZ4512 Black
109 Br
Azzardo Afi AZ4512 является синонимом современного стиля и надежности. Его промышленный облик вносит в каждую среду ноту элегантности, подчеркивая характер внешнего пространства. Благодаря своей простоте эта лампа прекрасно сочетается с освещением террас, подъездных путей или фасадов зданий. Надежность и долговечность
| Расстояние от стены | 2,5 |
|---|---|
| Высота (см) | 10 см |
| Диаметр / Ширина | 10 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 150 мл |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Цвет света | 3000 K, 2 W LED |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 54 |
Azzardo Afi AZ4512 является синонимом современного стиля и надежности. Его промышленный облик вносит в каждую среду ноту элегантности, подчеркивая характер внешнего пространства. Благодаря своей простоте эта лампа прекрасно сочетается с освещением террас, подъездных путей или фасадов зданий. Надежность и долговечность настенного корпуса Azzardo идет рука об руку с его функциональностью. Класс высокого уплотнения обеспечивает защиту от воды и пыли, что делает его лучшим выбором для сложных погодных условий. Черная стена Azzardo Afi AZ4512 обеспечивает нужное количество света, создавая уютную и безопасную среду рядом со зданием, подчеркивая его архитектуру. Установка фурнитуры чрезвычайно интуитивна, что позволяет легко превратить ваше пространство в уникальное место. Черная настенная рама Azzardo Afi AZ4512 — отличное предложение для тех, кто ищет не только источник света. Прочность, дизайн и экономичность использования делают его идеальным выбором для современных открытых пространств.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
