Светильник Berella Light Soma F GD BL5569
1 299 Br
Berella Light Soma F GD BL5569 — это элегантная светодиодная напольная лампа, предназначенная для интерьеров, ориентированных на качество, детали и дизайн. Его благородные золотые акценты в сочетании с хрустальной отделкой и мраморной основой образуют композицию, которая идеально дополняет гостиные, гостиничные номера,
| Ширина лампы | 23 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 162 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Цвет | ЗОЛОТО |
Berella Light Soma F GD BL5569 — это элегантная светодиодная напольная лампа, предназначенная для интерьеров, ориентированных на качество, детали и дизайн. Его благородные золотые акценты в сочетании с хрустальной отделкой и мраморной основой образуют композицию, которая идеально дополняет гостиные, гостиничные номера, а также коммерческие помещения, такие как шоу-румы, бутики или офисы. Это больше, чем классическая стоячая лампа — это элемент декора, который привлекает внимание и создает атмосферу. Стекло, используемое с высоким коэффициентом рассеяния света, обеспечивает приятный, капризный эффект, который создает правильный климат независимо от времени суток. Его геометрическая форма и высокая эстетика делают его идеальным дополнением к аранжировкам в гламурном стиле, арт-деко или современной классике. Выбирая лампу Berella Light Soma F GD BL5569, вы выбираете продукт, который сочетает в себе функциональность с уникальным дизайном. Идеально подходит в качестве бокового освещения или вечернего света для отдыха. Отличное предложение для тех, кто ищет оригинальный и элегантный элемент интерьера в престижном стиле.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
