Светильник Brilliant Jeafter 93106/76
304 Br
Блестящая лампа Jeafter 93106/76 сочетает в себе современный дизайн с натуральными акцентами, что делает ее уникальным дополнением к любому интерьеру. Его уникальный дизайн привлекает внимание и придает комнатам уникальный характер. Изготовленная из твердых материалов, напольная лампа гарантирует долговечность и долгов
| Высота (см) | 45,5 см |
|---|---|
| Долгота | 28 см |
| Глубина (см) | 43 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 52 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Блестящая лампа Jeafter 93106/76 сочетает в себе современный дизайн с натуральными акцентами, что делает ее уникальным дополнением к любому интерьеру. Его уникальный дизайн привлекает внимание и придает комнатам уникальный характер. Изготовленная из твердых материалов, напольная лампа гарантирует долговечность и долговечность, что делает ее отличным выбором на долгие годы. Природная коса, сделанная из мухи, подчеркивает уютную атмосферу комнаты, создавая расслабляющую атмосферу. Эта лампа идеально подходит для использования в домашнем офисе, спальне или даже в гостиной в качестве основного источника света. Его уникальный стиль идеально вписывается в различные тенденции интерьера, от минималистского до скандинавского и бохо. Блестящая лампа Jeafter 93106/76 является не только эстетическим, но и практичным решением для освещения. Каждый момент, проведенный в его свете, может быть чрезвычайно приятным и расслабляющим. Добавьте немного роскоши и уникального стиля с этой феноменальной лампой, которая, безусловно, станет центральной точкой в вашем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
