Светильник Elstead Wall Lighting HK-ELLISON1-BK-HB
1 046 Br
Если вы планируете обновить наружное освещение, Elstead Lighting HK-ELLISON1-BK-HB оправдает ваши ожидания. Его современный и минималистский внешний вид прекрасно сочетается с разнообразными архитектурными стилями, от классического до современного. Изготовленный из лучших материалов обеспечивает долговечность и стойкос
| Глубина (см) | 12 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 12,7 см |
| Высота (см) | 34,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
Если вы планируете обновить наружное освещение, Elstead Lighting HK-ELLISON1-BK-HB оправдает ваши ожидания. Его современный и минималистский внешний вид прекрасно сочетается с разнообразными архитектурными стилями, от классического до современного. Изготовленный из лучших материалов обеспечивает долговечность и стойкость к внешним условиям, что делает его надежным выбором для дома и сада. Благодаря Elstead Lighting HK-ELLISON1-BK-HB вы получаете не только эффективный источник света, но и декоративный элемент, который подчеркивает эстетические качества вашего пространства. Простой в установке, этот кинотеатр является идеальным выбором для тех, кто ценит стиль и функциональность. Его элегантная отделка и тонкий дизайн делают его идеально подчеркивающим атмосферу каждого вечера, проведенного на открытом воздухе. Elstead Lighting фокусируется на инновационных решениях, и модель HK-ELLISON1-BK-HB является лучшим примером. Он предлагает не только отличное освещение, но и изысканный дизайн, который обогащает внешний вид каждого дома. Выбирая этот кинотеатр, вы инвестируете в качественный и уникальный стиль, который будет радовать вас долгие годы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
