Светильник Globo Lighting Dalton 15885S
252 Br
Стоячая лампа Globo Lighting Dalton 15885S – это предложение для любителей современного дизайна и высокого качества. Его минималистская форма делает его идеально вписывающимся в каждый интерьер, добавляя к нему уникальный климат. Стильный тонированный стеклянный объектив создает удивительный световой эффект, который пр
| Высота (см) | 1520 мм |
|---|---|
| Долгота | 290 мм |
| Ширина (см) | 250 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 LED |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Стоячая лампа Globo Lighting Dalton 15885S – это предложение для любителей современного дизайна и высокого качества. Его минималистская форма делает его идеально вписывающимся в каждый интерьер, добавляя к нему уникальный климат. Стильный тонированный стеклянный объектив создает удивительный световой эффект, который притягивает взгляд и вводит уютную атмосферу. Помимо эстетических качеств, эта стоячая лампа отличается функциональностью. Возможность использования различных источников света позволяет создать идеальное настроение в зависимости от случая. Благодаря прочному основанию лампа стабильна и безопасна. Globo Lighting Dalton 15885S будет работать как основная точка освещения или как тонкое дополнение к интерьеру. Выбирая светильник Globo Lighting Dalton 15885S, вы ориентируетесь на продукт, который сочетает в себе современность с классикой. Лампа может стать центральным декоративным элементом помещения, подчеркивая его неповторимый характер. Отличное сочетание функций и стиля, которое понравится каждому пользователю домашнего освещения.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
