Светильник Kayva Elstead QN-KAYVA13-PN
2 635 Br
Elstead Lighting Zwis QN-KAYVA13-PN Kayva — это предложение для людей, ищущих специальное освещение. Его вневременный дизайн и тщательное исполнение делают его идеальным выбором для элегантных интерьеров. Эстетическая никелевая отделка и современные формы придают ей неповторимый шарм, обогащая ваш интерьер. Каждая дета
| Диаметр / Ширина | 71 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 63,9 см, 163,7 см |
| Длина (мин.) | 72 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 2375 лм |
| Цвет света | 3000 K, 36 W LED |
Elstead Lighting Zwis QN-KAYVA13-PN Kayva — это предложение для людей, ищущих специальное освещение. Его вневременный дизайн и тщательное исполнение делают его идеальным выбором для элегантных интерьеров. Эстетическая никелевая отделка и современные формы придают ей неповторимый шарм, обогащая ваш интерьер. Каждая деталь лампы была рассмотрена, что делает Elstead Lighting Zwis QN-KAYVA13-PN Kayva одновременно красивой и функциональной. Его зеркала точной формы тонко отвлекают свет, создавая приятное настроение по всей комнате. Выбор этой лампы является гарантией качества и долговечного стиля, который сохранит свое очарование на долгие годы. Добавьте свое уникальное пространство персонажей с Elstead Lighting Zwis QN-KAYVA13-PN Kayva. Это больше, чем просто лампа — это декор, который обогатит любое расположение. Идеально подходит как для дома, так и для квартиры, эта люстра позволит вам наслаждаться прекрасным светом и уникальным стилем каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
