Светильник Maxlight W0363 Fayette Wall
541 Br
Maxlight Fayette W0363 Настенный монтаж – это современная и элегантная настенная лампа, которая будет отлично работать как декоративное, так и вспомогательное освещение. Его стекло из прозрачного стекла с вертикальными гравюрами прекрасно рассеивает свет, создавая капризный и приятный эффект. Металлическая основа черно
| Диаметр / ширина (см) | 6 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 12 см |
| Высота лампы (см) | 31 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 390 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Maxlight Fayette W0363 Настенный монтаж – это современная и элегантная настенная лампа, которая будет отлично работать как декоративное, так и вспомогательное освещение. Его стекло из прозрачного стекла с вертикальными гравюрами прекрасно рассеивает свет, создавая капризный и приятный эффект. Металлическая основа черного цвета является конструктивным контрапунктом для прозрачного корпуса. Настенная лампа Maxlight Fayette W0363 универсальна – ее можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально, что позволяет широко применять в различных номерах: ванных комнатах, гостиных, спальнях, залах или отелях. Классическая форма и высокое качество изготовления делают его подходящим для современных, классических, арт-деко и мягких промышленных интерьеров. Маунт Макслайт Файетт W0363 Настенная рама, если вы ищете освещение, будет эстетическим и функциональным дополнением к элегантному интерьеру.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
