Светильник Stinson Elstead QN-STINSON-4P-M-BK Цви
2 688 Br
При смене внутренних пространств стоит обратить внимание на такие детали, как лампа Elstead Lighting Stinson QN-STINSON-4P-M-BK Hanging. Эта элегантная и современная подвесная лампа предлагает отличный дизайн, чтобы подчеркнуть стиль вашего дома. Благодаря простому, но элегантному дизайну, он идеально вписывается как в
| Ширина лампы | 33 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 202 см, 43,4 см |
| Длина (мин.) | 34,4 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Цвет света | 240 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
При смене внутренних пространств стоит обратить внимание на такие детали, как лампа Elstead Lighting Stinson QN-STINSON-4P-M-BK Hanging. Эта элегантная и современная подвесная лампа предлагает отличный дизайн, чтобы подчеркнуть стиль вашего дома. Благодаря простому, но элегантному дизайну, он идеально вписывается как в минималистские, так и в более классические аранжировки. Эта внутренняя лампа с матовой черной отделкой и тонкими стальными деталями привносит современность в каждую комнату. Его дизайн придает эффект эстетического контраста, который придает интерьеру характер. Stinson Lamp – идеальный выбор для гостиных, столовых и офисных помещений, где он станет гармоничным дополнением к остальной части декора, выступая в качестве функционального освещения. Благодаря простым возможностям установки и настройки высоты, Elstead Lighting Stinson предлагает современное решение для каждого жилого помещения. Эта лампа не только обеспечивает оптимальное освещение, но и выводит декор каждого помещения на новый уровень, гарантируя удовлетворенность пользователей на долгие годы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
