Светильник TK Lighting Earth 5475
417 Br
Стоячая лампа TK Lighting Earth 5475 является идеальным решением для тех, кто ищет стильное и практичное освещение для своего дома. Его минималистская форма и темно-серый мешок делают его идеально интегрированным в различные механизмы. Элегантный дизайн в сочетании с солидным дизайном является гарантией того, что лампа
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 мм |
| Высота (см) | 1650 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Стоячая лампа TK Lighting Earth 5475 является идеальным решением для тех, кто ищет стильное и практичное освещение для своего дома. Его минималистская форма и темно-серый мешок делают его идеально интегрированным в различные механизмы. Элегантный дизайн в сочетании с солидным дизайном является гарантией того, что лампа будет радовать глаз в течение длительного времени. Размещение этой лампы в гостиной, спальне или офисе позволяет создать уютный и комфортный климат. Поглощение мягко отвлекает свет, что особенно полезно при чтении или расслаблении вечером. Кроме того, его универсальный характер позволяет легко вписываться в другие интерьерные фурнитуры, делая его не только эффективным, но и эстетическим выбором. Выбирая Standing Lamp TK Lighting Earth 5475, вы получаете элегантное освещение, которое придаст вашему интерьеру уникальный характер. Это не только практичный элемент дома, но и декоративное дополнение, которое радует дизайном и функциональностью. Эта лампа является идеальным дополнением к любому современному интерьеру, отвечающему требованиям самых требовательных пользователей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
