Светильник TK Lighting Nicol 5123
467 Br
TK Lighting Nicol 5123 Floor Lamp представляет собой сочетание вневременной элегантности с прочностью, подходящей для использования в любом интерьере. Как стоячая лампа в гостиной, она вносит тепло в комнаты и подчеркивает современный дизайн вашего дома. Черная, металлическая отделка и тонкая абаж добавляют характер ин
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 мм |
| Высота (см) | 1590 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
TK Lighting Nicol 5123 Floor Lamp представляет собой сочетание вневременной элегантности с прочностью, подходящей для использования в любом интерьере. Как стоячая лампа в гостиной, она вносит тепло в комнаты и подчеркивает современный дизайн вашего дома. Черная, металлическая отделка и тонкая абаж добавляют характер интерьерам, что делает его одной из самых популярных моделей освещения в текущем сезоне. Половая лампа TK Lighting Nicol 5123 была разработана для удобства пользователя и высокой функциональности. Его эстетическая форма и использование прочных материалов делают его идеальным для обустройства современных пространств. Вдумчивый дизайн обеспечивает эффективное освещение как в гостиной, так и в кабинете или в гостиной, так что лампа широко используется в каждом доме. Выберите напольную лампу TK Lighting Nicol 5123 для вашего интерьера, чтобы насладиться не только практичным домашним освещением, но и дизайнерским оформлением, которое сочетается с самыми важными тенденциями интерьера. Это выбор для людей, которые ценят качество, долговечность и современный стиль.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
