Светильник TK Lighting Oslo 5592
712 Br
Освещение ТК Осло 5592 Стоячая лампа — отличное предложение для тех, кто ценит сочетание вневременного дизайна и функциональности. Благодаря своей простоте эта лампа привнесет элегантность и современный стиль в каждый интерьер. Его уникальный дизайн выполнен из натурального дерева, что подчеркивает его экологический ха
| Долгота | 800 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 350 мм |
| Высота (см) | 1800 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Освещение ТК Осло 5592 Стоячая лампа — отличное предложение для тех, кто ценит сочетание вневременного дизайна и функциональности. Благодаря своей простоте эта лампа привнесет элегантность и современный стиль в каждый интерьер. Его уникальный дизайн выполнен из натурального дерева, что подчеркивает его экологический характер и вписывается в современные тенденции интерьера. Белая металлическая жижа позволяет равномерно рассеивать свет, создавая в помещении теплую и дружелюбную атмосферу. Дизайн этой стоячей лампы является результатом вдохновения скандинавской простоты, что делает ее идеальным выбором для современных жилых помещений. Лампа является не только практичным источником света, но и украшением. Он найдет свое место как в минималистской гостиной, так и в более классическом офисном интерьере. Благодаря нейтральным цветам и универсальной форме, он легко вписывается в различные стили интерьера. Добавьте немного скандинавского очарования в свой дом с TK Lighting Oslo 5592. Это стильное и утонченное дополнение, которое подчеркнет качества каждого интерьера. Инвестируйте в лампу, которая не только обеспечит вам отличное освещение, но и станет символом вашего хорошего вкуса. Благодаря этой лампе каждый интерьер будет пользоваться своим неповторимым характером и стилем.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
