Светильник TK Lighting Tokyo 5298
409 Br
Уникальный TK Lighting Tokyo 5298 является идеальным выбором для тех, кто хочет сочетать современный стиль с комфортом использования. Его стильный дизайн и использованные материалы формируют продукт, который удовлетворит вкусы даже самых требовательных клиентов. Деревянная основа добавляет тепло и класс, что делает лам
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 мм |
| Высота (см) | 1480 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Уникальный TK Lighting Tokyo 5298 является идеальным выбором для тех, кто хочет сочетать современный стиль с комфортом использования. Его стильный дизайн и использованные материалы формируют продукт, который удовлетворит вкусы даже самых требовательных клиентов. Деревянная основа добавляет тепло и класс, что делает лампу идеальным дополнением к каждой комнате. Благодаря универсальному дизайну Tokyo 5298 будет работать в различных интерьерах, от современных до классических. Ее присутствие подчеркивает индивидуальный стиль, предлагая приятное, функциональное освещение. Лампа не только декоративная, но и практичная – легко помещается и устанавливается в любой части помещения. Ставя на TK Lighting Tokyo 5298, вы выбираете качество и элегантность, чтобы подчеркнуть атмосферу вашего дома. Это отличное решение для тех, кто ценит уникальные и стильные дополнения в квартирах. Благодаря своим преимуществам лампа стала одним из любимых вариантов покупателей, ищущих новое освещение.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
