Светильники TK Lighting Tavola 3272
151 Br
Введите современность в свой дом с настенным фонарем TK Lighting Tavola 3272. Его простой и элегантный вид состоит из разнообразных интерьеров, обеспечивая при этом функциональность и стильный вид. Эта лампа, сделанная из лучших материалов, является символом современного дизайна, который никогда не выходит из моды. Поз
| Долгота | 160 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 45 мм |
| Высота (см) | 350 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Введите современность в свой дом с настенным фонарем TK Lighting Tavola 3272. Его простой и элегантный вид состоит из разнообразных интерьеров, обеспечивая при этом функциональность и стильный вид. Эта лампа, сделанная из лучших материалов, является символом современного дизайна, который никогда не выходит из моды. Позвольте себе немного элегантности в каждом уголке вашего дома. Настенная лампа TK Lighting Tavola 3272 сочетает в себе классические элементы с современным дизайном, что делает ее не только функциональной, но и декоративной. Его минималистская конструкция и долговечность делают его идеальным дополнением к современным и традиционным интерьерам. Благодаря ему каждая комната будет пользоваться уникальным климатом, а тонкий свет станет идеальным дополнением к вечерним моментам отдыха в комфорте дома. Если вы заботитесь об уникальной атмосфере и уникальном освещении, наденьте настенную лампу TK Lighting Tavola 3272. Его сборка быстрая и интуитивно понятная, что позволяет сразу пользоваться его преимуществами. Выбирая эту лампу, вы инвестируете в элегантность и стиль, которые останутся с вами на долгие годы. Это идеальное решение для тех, кто ценит сочетание современности и классики в своем доме.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
