Tetrix 5 GIPS 10W CCT BK AZ6276 Жилье в Аззардо
179 Br
Azzardo Tetrix 5 GIPS 10W CCT BK AZ6276 предназначен для элегантных интерьеров, требующих эффективного и современного светодиодного освещения потолка. Черный гипсовый корпус идеально вписывается в современные тенденции обустройства – он сдержанный, но стильный и позволяет любую живопись под цвет декора. Светодиодный мо
| Диаметр / Ширина | 14,7 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 4,9 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Цвет света | 3000 — 6000 К |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | черный |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Azzardo Tetrix 5 GIPS 10W CCT BK AZ6276 предназначен для элегантных интерьеров, требующих эффективного и современного светодиодного освещения потолка. Черный гипсовый корпус идеально вписывается в современные тенденции обустройства – он сдержанный, но стильный и позволяет любую живопись под цвет декора. Светодиодный модуль с контролем цвета CCT обеспечивает климат помещения в соответствии с индивидуальными предпочтениями, от теплого до нейтрального белого. Низкая мощность 10 Вт означает очень низкое потребление энергии и высокую долговечность. Выбирая Azzardo Tetrix 5 GIPS 10W CCT BK AZ6276, вы инвестируете в высококачественное домашнее светодиодное освещение. Продукт отлично сочетается с подвесным потолком, обеспечивая тонкий световой эффект без лишних украшений. Благодаря светодиодной технологии можно быть уверенным, что помещение равномерное и щадящее. Лампа будет работать как в современной кухне, гостиной, спальне, так и в просторном коридоре или домашнем офисе. Этот функциональный источник света предназначен только для интерьеров, что делает его отличным выбором для тех, кто ценит эффективность, простоту и сложную эстетику. Azzardo – это не только практичный проект, но и возможность создать согласованную структуру с учетом последних тенденций в мире домашнего освещения. Инвестируйте в лампу, которая обеспечивает долговечность и стиль вашей квартиры.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
