TK Lighting Grand 16008 стоячая лампа
465 Br
Откройте для себя стиль и комфорт с Floor Lamp TK Lighting Grand 16008 — изысканное дополнение к любому современному интерьеру. Эта функциональная модель освещения идеально подходит для жилых помещений, таких как гостиная, гостиная или спальня. Сочетание классической элегантности с современными характеристиками делает
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 мм |
| Высота (см) | 1450 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя стиль и комфорт с Floor Lamp TK Lighting Grand 16008 — изысканное дополнение к любому современному интерьеру. Эта функциональная модель освещения идеально подходит для жилых помещений, таких как гостиная, гостиная или спальня. Сочетание классической элегантности с современными характеристиками делает лампу легко вписывающейся в различные аранжировки, выделяя уникальный стиль и придавая интерьеру теплый климат. Гранд 16008 стоячая лампа серии TK Lighting поражает тонкой красотой и продуманной эргономикой. Использование высококачественных материалов и классического абазура обеспечивает не только необыкновенную долговечность, но и прекрасный световой эффект. Современное напольное освещение подходит для освещения угла для чтения, отдыха или работы, позволяя легко подбирать лампочки, включая энергосберегающие и светодиодные. Инвестируйте в Floor Lamp TK Lighting Grand 16008, если вы цените стильное и практичное домашнее освещение. Эта модель интегрирует модный дизайн с ежедневным комфортом использования, а нейтральный цвет совместим с каждым декором – от скандинавского до классического и современного. Это универсальное освещение, стоящее в комнатах, которое изменит любое расположение!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
