TK Lighting Марко Цви 3175
368 Br
Висячая лампа 3175 TK Lighting Marco — это идеальное сочетание стиля и функциональности, идеальное для современных интерьеров. Его уникальный дизайн с тремя различными оттенками создает интересную теневую и легкую игру, которая добавляет глубину и пространство персонажа. Легкая установка и настройка высоты позволяют на
| Ширина лампы | 34 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 120 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Цвет света | 45 ВТ СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Висячая лампа 3175 TK Lighting Marco — это идеальное сочетание стиля и функциональности, идеальное для современных интерьеров. Его уникальный дизайн с тремя различными оттенками создает интересную теневую и легкую игру, которая добавляет глубину и пространство персонажа. Легкая установка и настройка высоты позволяют настроить освещение под индивидуальные потребности и предпочтения пользователя. Покупая висячую лампу 3175 TK Lighting Marco, вы инвестируете в качество и надежность. Материалы высшего класса гарантируют долговечность и удовлетворенность использованием в течение многих лет. Это освещение является уникальным дополнением, которое исходит из современного дизайна и уникального стиля. Выберите висячую лампу 3175 TK Lighting Marco в качестве центральной точки вашего интерьера. Его универсальный характер будет работать как в квартире, так и в офисных помещениях, добавляя каждой комнате немного роскоши. Ставка на современные и функциональные решения с высококачественными материалами и интерьером приобретет новое измерение.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
