TK Lighting Никола 6641 Настольная лампа
158 Br
TK Lighting Никола 6641 Столовая лампа — это не только освещение — это настоящая жемчужина среди современных аксессуаров для интерьера. Его отличительный желтый цвет оживляет каждую комнату, а изящная фигура придает ему классы. Лампа сделана с вниманием к каждой детали, что делает ее идеальным дополнением к классически
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 370 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
TK Lighting Никола 6641 Столовая лампа — это не только освещение — это настоящая жемчужина среди современных аксессуаров для интерьера. Его отличительный желтый цвет оживляет каждую комнату, а изящная фигура придает ему классы. Лампа сделана с вниманием к каждой детали, что делает ее идеальным дополнением к классическим и модернистским интерьерам. Эта настольная лампа идеально подходит для тех, кто ценит высокое качество и стиль в повседневной жизни. Его простая форма и уникальные цвета позволяют легко адаптироваться практически в любом стиле, от минималистского до более управляемого. Желтый зверобой не только красиво выводит свет, но и создает приятное настроение, идеально подходящее для отдыха и расслабления. С TK Lighting Nicola 6641 Table Lamp вы получаете не только элегантное дополнение к вашему интерьеру, но и функциональный источник света, который изменит характер вашей комнаты. Это выбор, который сочетает в себе эстетику и полезность, отвечая на потребности даже самых требовательных клиентов.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
