TK Lighting Рондо 3334 Плафон
159 Br
Откройте для себя TK Lighting Rondo 3334 Plafon, который радует своей простотой и элегантностью, прекрасно вписываясь в тренды современного дизайна. Его черное сплетение является универсальным предложением для любого интерьера, которое вводит тонкий акцент стиля и гармонии. Если вы хотите осветить гостиную, спальню или
| Долгота | 300 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 300 мм |
| Высота (см) | 140 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя TK Lighting Rondo 3334 Plafon, который радует своей простотой и элегантностью, прекрасно вписываясь в тренды современного дизайна. Его черное сплетение является универсальным предложением для любого интерьера, которое вводит тонкий акцент стиля и гармонии. Если вы хотите осветить гостиную, спальню или даже кухню, этот плафон будет идеальным, предлагая теплый, приятный свет, который создаст уникальную атмосферу в вашем доме. Свет является ключевым элементом любого интерьера, и TK Lighting Rondo 3334 был разработан, чтобы максимизировать естественную красоту пространства. Элегантный внешний вид и простота установки делают его идеальным для тех, кто ценит функциональность в сочетании с эстетикой. Выбирая эту модель, вы инвестируете в классический внешний вид, который никогда не выходит из моды, и качество, которому вы можете доверять. TK Lighting Рондо 3334 Плафон — это больше, чем просто лампа — это элемент, который повышает эстетические качества вашего интерьера, являясь практичным источником света. Надежность и современный стиль — особенности, отличающие данный продукт от конкурентов. Приглашение этой лампы в ваш дом означает полное удовлетворение от использования и радость хорошо освещенных интерьеров. Доверяйте опыту и выбирайте вневременную красоту, которая радует глаз и душу.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
