ТК Освещение Сариус 4735 Плафон
385 Br
Откройте для себя красоту современного дизайна с помощью TK Lighting Sarius 4735 Plafon, идеального дополнения к каждому современному интерьеру. Его элегантный дизайн, вдохновленный минималистскими тенденциями, делает эти лампы не только источником света, но и важным декоративным элементом. Правильно расположенные зерк
| Долгота | 900 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 680 мм |
| Высота (см) | 210 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя красоту современного дизайна с помощью TK Lighting Sarius 4735 Plafon, идеального дополнения к каждому современному интерьеру. Его элегантный дизайн, вдохновленный минималистскими тенденциями, делает эти лампы не только источником света, но и важным декоративным элементом. Правильно расположенные зеркала обеспечивают ровное освещение, создавая уютную атмосферу в вашем доме или квартире. TK Lighting Sarius 4735 отличается высоким качеством изготовления и современным дизайном. Прочный дизайн и исключительная отделка делают лампу прочной и устойчивой к повреждениям. Он идеально подходит как для современных, так и для классических интерьеров. Благодаря возможности регулировки интенсивности света можно свободно подстраивать климат помещения под свои нужды. Освещение – это не только практическое решение, но и способ выражения индивидуального стиля. TK Lighting Sarius 4735 Plafon — это предложение для людей, которые ценят современность и элегантность в одном. Независимо от места установки, этот плафон придаст каждой комнате неповторимый характер и комфорт, благодаря чему вы создадите пространство, идеально подходящее для отдыха и повседневной деятельности. Выберите освещение, чтобы соответствовать вашим ожиданиям в каждой детали.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
